Киевляне жалуются на лифт в многоэтажном доме.

Соответствующие видео появилось в сообществе "Киев Оперативный" социальной сети Facebook.

В Киеве в многоэтажном доме по адресу Стуса, 9 детская коляска с ребенком застряла на выходе с лифта. Двери лифта зажали коляску и не давали ей продвинутся ни на сантиметр. К счастью лифт не уехал, и таким образом удалось избежать трагических последствий.

На видео видно, что папа ребенка пытается раздвинуть двери, но безуспешно. Эта ситуация не только напугала родителей малыша, а еще и немного поломала ребенку коляску.

Популярные статьи сейчас
Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести
Показать еще

"Каждый день ремонтируют, издеваются над людьми", - сказал автор видео.

Така от історія із застряглим дитячом візочком на Стуса, 9. На щастя, ліфт не поїхав, бо могло статися, як тут: https://kyivoperativ.info/other/na-vulici-larisi-rudenko-6-nyanya-iz-nemovlyam-zajshla-do-liftu-i-pidijmalasya-na-drugij-poverx-koli-v/

Geplaatst door Киев Оперативный op Woensdag 24 juli 2019

Напоминаем, что ужасная трагедия произошла вчера, 9 июля, в селе Ображеевка Шосткинского района Сумской области. В сарае нашли повешенной ребенка. Увидев эту ужасную картину, родственник немедленно вызвал «скорую».

Ранее Знай.uа сообщал, что жена Тимчука раскрыла правду о гибели нардепа

Также Знай.uа писал, что во Львове тело мужчины обнаружили в лифте. В лифтовой шахте новостройки на улице Величковского во Львове нашли тело мужчины. На момент обнаружения он был мертв.