В Киеве няня потеряла ребенка.

Об этом сообщает информационный портал " Depo.Киев".

В Киеве полицейские во время вечернего патрулирования центральной части Киева обнаружили одинокого ребенка, который громко плакал.


Правоохранители попытались успокоить ребенка, и наладить с ним контакт. Малыш рассказал, что пришел с няней посмотреть на фонтаны и, играя около них, потерялся.

Патрульные полицейские обследовали территорию и через несколько минут нашли няню ребенка, которая также пыталась его разыскать.

Женщина пояснила, что отвлеклась буквально на секунду, чтобы положить в сумку телефон, и в это время девочка пропала.

Популярные статьи сейчас
Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  "Все будут начальниками": адвокат рассказал, как в Украине изменили правила вручения повесток С 28 апреля и до 5 мая: "Нафтогаз" призвал потребителей осмотреть газовые счетчики Подорожает одна из критически важных коммунальных услуг: какой тариф хотят установить
Показать еще

Напомним, что в понедельник, 10 июня, в Киеве в районе Позняки нашли маленького мальчика, который потерялся. Ребенок была найдена на улице Ревуцкого, 29А.

Как ранее сообщал портал "Знай.uа", правоохранители Одесской области разыскивают 11-летнего Григория Триколича, который в субботу не вернулся домой.

Также портал "Знай.uа" писал, что в Харькове бесследно пропал очередной подросток, несколько недель назад не вернувшись домой.