Киевляне возмущены обманом в супермаркете сети АТБ. Новая мошенническая схема от сотрудников может оставить буквально без копейки.

Об этом написала киевлянка Алена Валькович в социальной сети Facebook.

Девушка посоветовала быть внимательными если что-то покупаете в магазине АТБ. Все из-за того, что сейчас практически на всех ценниках указано акция, но внизу мелким шрифтом написано, что акция будет через несколько дней. Таким образом множество людей не обращая внимания попадаются на уловку.


"При мне множество людей возвращали товар, принципиально не хотели брать из-за хитрости данной сети, на все возмущения покупателей отвечали: "Мы ни виноваты, это все руководство" - пожаловалась девушка.

Девушка уверена, что супермаркет попросту пользуется тем, что покупатель часто не смотрит на ценнике ничего, кроме цены и, соответственно, не видит, что акция стартует только через неделю. Но взяв такой товар на кассе вас будет ждать неприятный сюрприз.

Отметим, что согласно украинскому законодательству, такой инцидент можно назвать нарушением, ведь цена за товар должна стоять актуальная.

Популярные статьи сейчас
Коммунальщики устанавливают новые тарифы с 1 мая: кому приготовиться к подорожанию Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков
Показать еще

Напоминаем, что на прошлой неделе произошел конфликт между охранниками одного из супермаркетов Харькова и покупателем.

Ранее портал “Знай.ua” сообщал о том, что в Харькове задержали экспедитора одного из супермаркетов, который пытался украсть упаковку конфет.

Также “Знай.ua” сообщал о том, что охрана одного из харьковских супермаркетов разоблачила мужчину, который долгое время крал из магазина колбасу.