Сегодня в день голосования на внеочередных выборах народных депутатов к жителям города звонят неизвестные с просьбой не голосовать за одного из кандидатов.

Об этом сообщил отдел коммуникации полиции Киева, передает УНН.

Читай Знай.uа в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Полиция сообщила, что жители жаловались на то, что мошенники рассказывали будто бы их кандидат резко снял свою кандидатуру, поэтому они и предлагают не голосовать за него. Взамен просят отдать свой голос за другого кандидата в народные депутаты.

Популярные статьи сейчас
"Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию
Показать еще

Как отметили в полиции, сведения о событии внесены в Единый реестр досудебных расследований по признакам Уголовного правонарушения, предусмотренного ч. 1 ст. 157 (Препятствование осуществлению избирательного права) Уголовного кодекса Украины.

Напомним, что парламентские выборы 2019: когда появятся первые результаты голосования

Как сообщал портал Знай.uа, эксперты раскрыли интересные детали о том, с кем придется объединяться "Слуге народа" Зеленского

Также Знай.uа писал о том, кто имеет больше шансов выиграть нп мажоритарных округах