В Киеве уже процветают очереди на виборих участках. Люди пришли сюда, чтобы проголосовать за своего кандидата в нардепы.

Об этом сообщил журналист "112".

Журналист с места события рассказал, что с 8 утра проголосовать пришло сразу 20 человек. Также сообщается, что все участки пока открылись вовремя и без нарушений - в 8:00.

Читай Знай.uа в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Популярные статьи сейчас
Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Если бы участки заработали позже указанного времени, это расценили бы как нарушение. Отмечается, что в Киеве все обустроено 1 тыс. 103 избирательных участка.

"Здесь собралось около 20 человек, их ровно в 8:00 запустили в избирательный участок, он открылся в указанное время без нарушений. Таких избирательных участков только по Киеву 1103. Проголосовать можно будет до 20:00, для этого нужен паспорт. После проверки документов избиратель получит два бюллетеня, один по многомандатному округу, голосование за партии, другой по мажоритарному округу, голосование за конкретного кандидата в вашем округе", - рассказал корреспондент с места события.

Напомним, в "Слуги народа" допускают вариант коалиции с партией Святослава Вакарчука "Голос" и ВО "Батькивщина" Юлии Тимошенко.

Как сообщал портал Знай.uа, эксперты раскрыли интересные детали о том, с кем придется объединяться "Слуге народа" Зеленского

Также Знай.uа писал о том, кто имеет больше шансов выиграть в мажоритарных округах