В ночь на 20 июля недалеко от села Вита Почтовая под Киевом произошло смертельное ДТП. Машина Audi сбила мужчину и двух женщин на дороге рядом с АЗС WOG.

Об этом сообщает портал "Информатор".

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

По предварительной информации, седан Audi ехал со стороны Киева, когда перед ним в неразрешенном для этого месте попытались перейти дорогу пешеходы. В результате водитель сбил троих человек, а мужчина в результате удара потерял ногу.

Популярные статьи сейчас
Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Уклонистам готовят строгие ограничения: сделают все, чтобы шли в ТЦК Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает
Показать еще

К сожалению, от полученных травм мужчина и обе женщины погибли на месте.

Правоохранители перекрыли участок дороги для тщательного осмотра места происшествия. Дорогу перекрыли за три километра до места самой аварии.

Под Киевом возле Виты Почтовой Audi сбил трех человек: все мертвы, дорога перекрыта

Geplaatst door Информатор Киев op Vrijdag 19 juli 2019

По предварительной информации, водитель Audi был трезвым, поскольку тест на драгере не дал никаких результатов. Но его все равно отвезли в больницу для более тщательного теста.

На месте аварии активно работали следователи, которые выясняли обстоятельства ДТП.

Напомним, что в Тернопольской области ДТП с участием автобуса унесло жизнь водителя. Автобус вылетел на обочину и перевернулся.

Как раннее сообщал портал "Знай.ua", Роман Копач, 22-летний львовянин, который только расписался со своей невестой, погиб в ужасной аварии.

Также портал "Знай.ua" писал, что на харьковской улице Холодногорской водитель легковушки сбил пешехода.