Сегодня, 20 июля в Киеве состоялась акция "Кто убил Павла? Три года без ответа", посвященная третьей годовщине гибели журналиста Павла Шеремета, передает УНН.

Память погибшего журналиста почтили на месте, где произошел взрыв его автомобиля, который отнял жизнь Шеремета. Люди принесли туда цветы.

Павел Шеремет

Друзья, коллеги, а также все неравнодушные граждане, присутствовавшие на акции, отметили, что расследование убийства Шеремета движется очень медленно.

Почтить память погибшего журналиста пришел и временный поверенный в делах США в Украине Уильям Тейлор.

Популярные статьи сейчас
Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году За просроченные коммунальные платежки могут забрать половину пенсии: как еще накажут должников Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни
Показать еще

"Он символ свободы прессы, которая так необходима для сильной демократии. Его гибель была убийством которое до сих пор не расследовано как следует, и не известны результаты. Все мы пришли сюда, чтобы отдать дань памяти Павлу Шеремету и поддержать то, что он отстаивал, а также требовать, чтобы расследование было закончено, и те, кто ответствены за это убийство, были привлечены к суду". Уильям Тейлор

Напомним, что ленинский районный суд Харькова приговорил 9 лет за решеткой мужа, который издевался над собственными родителями.