В Броварах Киевской области 36-летний мужчина выстрелил из травматического пистолета в голову женщины.

Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры региона.

Читай Знай.uа в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Решив ограбить женщину, он воспользовался травматическим пистолетом "Форт 17-Р", который носил при себе.

Популярные статьи сейчас
Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Уклонистам готовят строгие ограничения: сделают все, чтобы шли в ТЦК Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию
Показать еще

В результате выстрела женщина упала на тротуар, а злоумышленник схватил ее сумку и скрылся. Как выяснилось, он решил отобрать у человека жизнь ради трех тысяч гривен, пенсионное удостоверение и свидетельства о социальном страховании.

Позже оказалось, что, счастью, потерпевшая выжила.

Сотрудники полиции смогли найти 36-летнего подозреваемого, уроженца Донецкой области, который уже был ранее судим. Теперь ему грозит до 15 лет лишения свободы или даже пожизненное заключения.

Напомним, что в Киеве на Лесном массиве группа из трех неизвестных мужчин прострелили ребенку голову. Злоумышленники скрылись с места преступления. Позже стало известно, что полиция задержала двух подозреваемых.

Как ранее сообщал портал "Знай.uа", в украинской столице в кафе на вул. Гришко произошла большая драка, которая переросла в жесткую стрельбу.

Также портал "Знай.uа" писал, что на улице Харьковской в Днепре произошла стрельба. Мужчина выстрелил другому мужчине в руку.