В Киеве на Лесном массиве возле станции метро утром в четверг, 18 июля, на ходу загорелась маршрутка.

Об этом сообщают на странице "Киев Оперативный" в Facebook.

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

"Сегодня на Лесной в 08:40 загорелся очередной маршрутный автобус. К счастью, полиция была рядом – оградили место и начали тушить", – указано в сообщении группы.

Популярные статьи сейчас
3 минуты – правда или миф? За сколько ракета "Циркон" может добраться до украинских городов Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

И вновь маршрутки... сегодня на Лесной в 08:40 загорелся очередной маршрутный автобус. К счастью, полиция была рядом - оградили место и начали тушить.

Geplaatst door Киев Оперативный op Woensdag 17 juli 2019

Также стоит обратить внимание, что движение на дороге было усложнено в связи с инцидентом.

Напомним, что харьковская маршрутка, которая ехала по маршруту Центральный рынок — Лысая Гора, загорелась прямо во время движения. В автобусе загорелся моторный отсек, затем огонь перекинулся на салон. Водитель успел эвакуировать пассажиров и попытался потушить пожар самостоятельно.

Как раннее сообщал портал "Знай.ua", в Сумской области в момент движения вспыхнул автобус, в котором находились 20 детей. Полицейские предварительно сумели установить, что в ходе движения неожиданно загорелся моторный отсек транспортного средства.

Также портал "Знай.ua" писал, что на трассе Одесса-Киев загорелся экскурсионный автобус, который перевозил детей в сопровождении родителей. Возгорание произошло в моторном отсеке автобуса "NEOPLAN".