В Киеве девушку вывезли на лесополосу и требовали от нее тысячу долларов.

Об этом сообщает портал "УНН"

Читай Знай.uа в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Как выяснилось, двое мужчин силой затолкали девушку в машину и вывезли ее на лесополосу, где требовали у нее тысячу долларов. Но не получив средства, они отпустили потерпевшую, которой перед тем, как отпустить, обрезали волосы.

Популярные статьи сейчас
Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать За интернет можно не платить: как воспользоваться новой услугой Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие
Показать еще

На данный момент стало известно, что подозреваемых в совершении преступления задержали. Начато расследование по ч.2 ст. 146 УК Украины (незаконное лишение свободы или похищение человека).

Напомним, что в Киеве четверо неизвестных затолкали мужчину в авто и увезли в неизвестном направлении. Это происшествие произошло на проспекте Петра Григоренко. Очевидцы говорят, что похищений мужчина попытался вырваться и звал на помощь.

Как раннее сообщал портал "Знай.ua", в селе Гатное, под Киевом, неизвестные избили и украли ребенка 12 лет. Случай произошел в ЖК "Озерний Гай" по адресу улица Свободы 1а. Полицией был введен план "Перехват".

Также портал "Знай.ua" писал, что в Киеве неизвестные похитили мужчину. Неизвестные затолкали мужчину в автомобиль Opel Astra серого цвета с номерами АМ9882СВ.