В Киеве неизвестные стащили 400 000 гривен из автомобиля.

Об этом сообщает Информатор.

Во вторник, 16 июля, в Днепровском районе Киева неизвестные разбили стекло автомобиля Hyundai и украли из него 400 000 гривен. Злоумышленники скрылись в неизвестном направлении на Mercedes.

Правоохранители ввели оперативный план "Перехват".


Это происшествие произошло на улице Регенераторной. Владелец машины сообщил, что группа неизвестных разбила окно в его Hyundai, вытащила из салона рюкзак с 400 000 гривен и скрылась на Mercedes серого цвета с номерами АА 2117 **.

Если вы видели машину, подходящую по описанию, обязательно сообщите на линию "102".

Напомним, что на Одесской правоохранители нашли наркотики, которые прятали в муке. В Южном задержали мужчину, который заказывал и распространял по городу тяжелые наркотики.

Популярные статьи сейчас
Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

Как сообщал "Знай.uа", под Полтавой трухлявое дерево упало на шестилетнего ребенка, которая сейчас находится в больнице в тяжелом состоянии.

Также Знай.uа" писал о том, что в субботу, 15 июня, в Вышгородском районе Киевской области произошел пожар в автопарке, в результате которого сгорело десять автобусов.