В Киеве на станции метро прошли плановые учения по ликвидации возгорания.

Об этом сообщает Информатор.

В ночь на 16 июля в Киеве на станции метро "Черниговская" прошли плановые учения по ликвидации возгорания в подземке.


В результате инцидента "спасли" двоих человек. На место происшествия приехали экстренные службы города, около девяти единиц основной и специальной техники, также развернули оперативный штаб.


Согласно легенде, произошло возгорание во втором вагоне поезда на перроне станции.

Такие учения проводятся для слаженной работы спасательных служб на случай возникновения чрезвычайного происшествия. Подобные плановые учения проходят на всех столичных станциях метро.

Популярные статьи сейчас
НБУ готовит новые правила использования наличных денег: что изменится в кошельках украинцев Коснется клиентов всех банков: в Украине с 1 августа новые правила расчета картой Даже коммуналку оплатить не сможете: Нацбанк ужесточил правила денежных переводов На руки не дадут, но можно отоварить: пенсионеры получат дополнительную тысячу гривен - на что разрешат потратить
Показать еще

Напомним, что в Московском районе Харькова произошел пожар, который уничтожил три автомобиля.

Как раннее сообщал портал "Знай.ua", в селе Кожанка Фастовского района под Киевом водитель Hyundai Elantra припарковал автомобиль возле своего дома, после чего прогремел взрыв.

Также портал "Знай.ua" писал, что в Николаевской области на трассе полностью сгорела машина.