В воскресенье, 14 августа, в частном двухэтажном доме по адресу улица Щербаковского, 20/1, вспыхнул пожар. По предварительным данным, горела сауна, которая находится в подвале здания.

Об этом сообщает портал "Информатор"

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Известно, что площадь пожара составила 40 квадратных метров. Возгорание произошло около 4:30.

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

На полную ликвидацию пожара у спасателей ГСЧС ушло около полутора часов. Возгорание сопровождалось сильным задымлением. Из-за пожара улицу Щербаковского заволокло едким дымом. По предварительной версии, возгорание произошло из-за того, что хозяин дома забыл выключить сауну.

К счастью, в результате пожара никто не пострадал. На момент возгорания в доме было три человека, которые смогли самостоятельно покинуть здание и дождаться пожарных. На месте работали спасатели ГСЧС, патрульная полиция и следственно-оперативная группа. Детали происшествия установит следствие.

Напомним, что в Турции на юго-запад от известного курортного города Бодрум вспыхнул масштабный пожар.

Как раннее сообщал портал "Знай.ua", 11 июля на территории ВДНГ в Киеве во время Atlas Weekend начался пожар. Огонь накрыл здание павильона.

Также портал "Знай.ua" писал, что в ночь на 11 июля произошел пожар в магазине ритуальных услуг.