В ночь на 13 июля в Киеве два человека обстреляли из гранатомета здание, где находится "112 канал". Известно, что виновники скрылись с места происшествия.

Об этом сообщает портал "Информатор"

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Как выяснилось, полиция объявила оперативный план "Сирена" и разыскивает виновников.

Популярные статьи сейчас
Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать
Показать еще

Стоит отметить, что инцидент произошел около 3:00 по адресу улица Дегтяревская, 21Г.

По предварительной информации, ночью два человека подъехали на машине к телеканалу и открыли огонь из гранатомета. После обстрела они скрылись в неизвестном направлении.

В стене здания осталось отверстие от выстрела, а куски вывески с эмблемой разлетелись на тротуарную зону и проезжую часть.

В Киеве из гранатомёта обстреляли «112 канал»

Geplaatst door Информатор Киев op Vrijdag 12 juli 2019

Позже выяснилось, по состоянию на 6:00 на месте происшествия все еще работает следственно-оперативная группа. Патрульная полиция перекрыла въезд на Зоологическую. Детали инцидента устанавливаются. Стрелявших разыскивают правоохранители.

Напомним, что в Донецкой области боевой снаряд попал в храм Украинской православной церкви. После этого в церкви произошел пожар.

Как раннее сообщал портал "Знай.ua", неизвестные злоумышленники осуществили обстрел второго и третьего этажей Голосеевского районного суда Киева.

Также портал "Знай.ua" писал, что неизвестные обстреляли частный дом под Ужгородом.