С 15 по 29 июля будет прекращено горячее водоснабжение потребителей жилых массивов Оболонь, Приорка, Куреневка и Минский в Киеве.

Об этом сообщает Оболонская РГА.

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

"В связи с проведением плановых гидравлических испытаний тепловой магистрали ТМ-3, 4 СТ-2 в соответствии с утвержденным КГГА графиком испытаний тепловых сетей КП "Киевтеплоэнерго" на 2019 год", — сообщили в администрации.

Популярные статьи сейчас
Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков
Показать еще

Стало известно, что временно будет приостановлено горячее водоснабжение на улице Коноплянской, Резервной, Озерной, Богатырской, Бережанской, Приречной, Северной, Полярной, Вышгородской, Попова, Автозаводской, Шахтерского, Дегтяренко, Вербовой, Приозерной, проспекта Г. Сталинграда, проспекта Оболонского.

Как выяснилось, подготовка к проведению испытаний начнется 14 июля после 14:00.

Напомним, что в пятницу, 12 июня, жители некоторых улиц Днепра останутся без света. Причина отключения электроснабжения — капитальный ремонт и техническое обслуживание контактных сетей.

Как раннее сообщал портал "Знай.ua", 12 июля, на Петра и Павла, львовян ожидает сюрприз: отсутствие электроснабжения.

Также портал "Знай.ua" писал, что во Львове ведутся плановые ремонтные работы и установка счетчиков холодной воды на ЦТП. В связи с этим, некоторые дома останутся без водоснабжения.