В Киеве девушка обратилась в управления полиции Днепровского района и сообщила, что потеряла сына.

Об этом сообщает Информатор.

Правоохранители выяснили, что в последние время женщина жила в Белой Церкви. Так как девушка не смогла пояснить, где она потеряла ребенка к поискам пришлось привлечь сотрудников не только столичной полиции, но и коллег с Белой Церкви. В момент обращения к полицейским молодая женщина явно находилась под действием неизвестного вещества.

Правоохранителям удалось найти ребенка в течение трех часов. Как выяснили полицейские, накануне мать попросила знакомую присмотреть за сыном, а сама пошла якобы на работу.


Трехлетний мальчик сейчас находится в приюте, а его дальнейшую судьбу будут решать местные сотрудники службы по делам детей.

Правоохранители составили протокол по статье 184 (невыполнение родителями обязательств по воспитанию детей) КУоАП относительно матери мальчика.

Напоминаем, что в начале июня харьковские правоохранители нашли подростков, сбежавших из дома и прятались у пруда.

Ранее портал “Знай.uа” сообщал о том, что под Киевом нашелся ребенок, который пропал на Винниччине. Она просто села не в “свою” маршрутку.

Популярные статьи сейчас
"Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще

“Знай.uа” рассказывал о том, как харьковчане перевоспитывали местных наркодельцов.