Как сообщает пассажир грузовика, в машине возникли технические проблемы: заглючила система коррекции высоты автомобиля. С целью исправить ситуацию, водитель фуры вышел и полез под прицеп. В этот момент, с неизвестным причинам прицеп опустился. Голову мужчины, что буквально оказалась между колесом и рамой прицепа просто раздавило.

40-45-летний мужчина умер мгновенно. На месте аварии работали патрульные полицейские и следственно-оперативная группа. Именно они устанавливают все причины трагедии.
Следует отметить, что водитель спешил домой, на Житомирщину, ведь завтра его внука будет праздновать свой первый День рождения.

Об этом сообщает Эспрессо.

Напомним, что 1 июля в российских территориальных водах во время пожара погибло 14 моряков-подводников. Возгорание произошло на научно-исследовательском глубоководном аппарате.

Как сообщал портал Знай.uа, в пожаре на секретной российской подводной лодке погибли не все. Сейчас в госпитале находится пятеро моряков.

Также портал Знай.uа писал, что В Одессе, на Адмиральском проспекте автомобиль BMW едва не повторил "подвиг" известной Зайцевой, которая устроила масштабное ДТП с погибшими в Харькове, - вылетел на тротуар и сбил человека.

Популярные статьи сейчас
Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Обращайте внимание на серийный номер: какие гривневые банкноты можно продать за баснословные суммы Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает
Показать еще