В Киеве человек заживо сгорел в вагончике

Об этом сообщает пресс-служба ГСЧС Киева.

Во вторник, 9 июля, в Киеве на переулке Панфиловцев произошел пожар. На частной территории загорелся строительный вагончик. Вызов о пожаре на линию "101" поступил в 08:57.


Спасатели немедленно принялись тушить пожар, во время обследования помещения спасатели нашли обгоревший труп неопределенного пола.

Сейчас личность погибшего устанавливается.

Напомним, в Киеве планируют возвести целый комплекс по сжиганию мусора, который будет уничтожать до 700 тысяч тонн отходов в год.

Ранее Знай.uа, сообщал, что львовяне уже в который раз сталкиваются с актуальной проблемой города - фасады зданий. Львовяне уже в который раз сталкиваются с актуальной проблемой города - фасады зданий. Дело в том, что есть высокий риск того, что они рухнут.

Популярные статьи сейчас
Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Угрожают отключением и требуют деньги: украинцы жалуются на террор "газовиков" Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Также Знай.ua писал, что пожар на Львовщине затянулась до 3-х часов. В селе Спас, под Старосамбором, случился большой пожар, огонь разошелся на сотни километров. Сгорел крупный бар. Об этом сообщает ГСЧС.