В Киевской области мужчина из-за ревности убил свою жену.

Об этом сообщает пресс-служба Нацполиции на странице в Facebook.

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

"Подозреваемый, находясь в состоянии алкогольного опьянения, приревновав свою жену, решил отомстить своему товарищу. Взял металлический заостренный предмет (в народе он называется "швайка") и умышленно ударил потерпевшую в левую лопатку", - написано в сообщении.

Популярные статьи сейчас
Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической
Показать еще

Стоит отметить, что от удара женщина умерла на месте трагедии от сильного кровотечения.

По данному факту внесены сведения в Единый реестр досудебных расследований по ч.1 ст.115 Уголовного кодекса (умышленное убийство, наказывается лишением свободы на срок от семи до пятнадцати лет) с ходатайством о заключении подозреваемого в убийстве под стражу.

Стало известно, что подозреваемого по решению суда взяли под домашний арест.

Напомним, что в Тетиевском районе Киевской области мужчина приревновал свою жену к товарищу, с которым вместе отдыхали. В результате произошла трагедия – женщина погибла от руки любимого мужа.

Как раннее сообщал портал "Знай.ua", под Днепром подросток убил свою 13-летнюю подругу.

Также портал "Знай.ua" писал, что в Харькове мужчина от ревности ударил дружную гвоздодером.