В городе Фастов, под Киевом, произошло жестокое убийство. Из-за ненависти между собой двух мужчин, один из них решился на отчаянный шаг.

Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры Киевской области.

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Убийца пришел в дом своего неприятеля и лишил его жизни. Известно, что в момент убийства жертва отдыхала в своей комнате.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются За бесплатные поездки в автобусах теперь придется платить Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни
Показать еще

Увидев на диване спящего неприятеля, 39-летний убийца схватил нож и нанес ему 24 удара в область головы и туловища. От полученных травм пострадавший погиб на месте, но это не остановило нападавшего. Чтобы убедиться в том, убил ли он его, злоумышленник совершил еще несколько ударов тупым предметом по голове убитого.

На данный момент мужчина задержан и находится под стражей. Прокуратура направила дело в суд. Действия подозреваемого классифицировали по части 1 статьи 115 УК Украины (умышленное убийство). Ему грозит от 7 до 15 лет тюрьмы.

Напомним, что в Одессе, 27 июня, в доме №6 на улице Княжеской произошло тройное убийство. Подозрение пало на соседа убитых.

Как раннее сообщал портал "Знай.ua", в Днепропетровской области убили мужчину в собственном доме.

Также портал "Знай.ua" писал, что в Харькове студент-первокурсник, 18-летний Артур Мартиросян выпал из окна общежития.