Теперь не нужно покупать дачу и беспокоиться о собственном участке земли для выращивания свежих овощей и фруктов. Киевляне не теряют возможностей и засаживают клумбы чем-то более полезным, чем цветы, например, картофелем. Жители одного из многоэтажных домов в Оболонском районе столицы прямо под окнами выращивают картофель.
Соответствующие снимки появились в сообществе dtp.kiev.ua.

Сами же соседи поражены подобным и комментируют ситуацию: "Нет дачи? Не беда! Всегда можно посадить картофель под окнами своей многоэтажки".

Напомним, цены на рынках Дрогобыча и Трускавца впечатляют.

Как сообщал портал Знай.uа, в сезон продавцы фруктов и ягод могут неплохо заработать. Есть семьи, где дети вместе с родителями обносят посадки и не брезгуют и не боятся даже рвать ягоды на кладбище.

Популярные статьи сейчас
Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Придется заплатить сотни тысяч: в Украине выставляют огромные штрафы за газ Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

Также портал Знай.uа писал, что в следующем году минимальную зарплату повысят до 4723 грн. А в 2022 - более пяти тысяч гривен.