Киевлянка Наталья Милевская рассказала, как стала жертвой мошенников.

Об этом она написала на своей странице в социальной сети facebook.

Женщина рассказала, как год назад я взяла в кредит 120 000 гривен на два года, под залог квартиры в Кредитном союзе "ЗаРаЗ". Первые 5 месяцев платила чётко по графику, без просрочек.

"Из-за проблем со здоровьем мне пришлось временно уйти с работы, и я не смогла платить кредит. Спустя три месяца (без звонков и смс о задолженности и пени) ко мне домой пришёл представитель Кредитного союза, с ТРЕБОВАНИЕМ (!) оплатить СУММУ ДОЛГА 360 000 грн (!) в течении 10 дней. Чтобы оспорить такой огромный долг мы с моим молодым человеком обратились за помощью к юристу. Было принято решение подать в суд и признать кабальный договор недействительным", - написала женщина.

Также она рассказала, как 3 июля неизвестные мужчины постучали в дверь, они заявили о том, что пришли на просмотр квартиры от нового владельца и силой ворвались в квартиру.

Популярные статьи сейчас
Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим ДПС уже готова списать ваши деньги: кому готовиться к принудительному взысканию С 1 мая придется выживать без помощи: кому перестанут выплачивать субсидию
Показать еще

Как оказалось, "Кредитный союз" продал квартиру киевлянки через два дня после назначения даты суда за смешную сумму 13500 $. Женщина вызвала наряд полиции. Так как у новых владельцев была доверенность, полиция ничем не смогла помочь женщине.

"Как только оперативники уехали, в ту же секунду в квартире оказались еще 5 человек, которые быстро стали менять замок. С нашей стороны мы конечно пытались оказать сопротивление, но против таких спортивных парней мы были бессильны! В добавок эти нелюди сильно ударили ногой нашу собаку Дейзи. А нас попросили собрать вещи и уйти", - написала киевлянка.

S.O.S‼️ НУЖНА ПОМОЩЬ‼️ 🙏🙏🙏 Буду признательна за репост! Кто был в подобных ситуациях? БАНДИТЫ-КРЕДИТОРЫ СИЛОЙ...

Geplaatst door Наталья Милевская op Vrijdag 5 juli 2019

Напомним, в Харькове преступники придумали новую схему “развода” людей.

Как сообщал портал Знай.ua, киевлянам впаривают квартиры без света.

Также портал Знай.ua писал, что в Одессе мошенник подделывал карточки и был пойман полицией.