В Киеве произошла масштабная авария, автобус столкнулся с тремя легковыми машинами.

Об этом сообщает Информатор.

В пятницу, 5 июля, в Киеве на Гидропарке произошло ДТП. Автобус въехал в Kia Carens, который впоследствии врезался в Opel Corsa, а тот столкнулся с Opel Astra.



В результате аварии пострадал один из водителей легкового автомобиля. Сейчас его госпитализировали с сотрясением мозга.


Очевидцы рассказали, что водитель автобуса с белорусскими номерами не держал нужную дистанцию на дороге, где ведутся ремонтные работы. Именно из-за этого он врезался в Kia.

Популярные статьи сейчас
Переход на шестидневку и обучение летом: школьников ожидают изменения Тарифы на электричество снизят: кому позволят платить меньше Новый способ передачи показаний счетчиков: важное сообщение для потребителей Налоговая взялась за собственников жилья: заставят объяснять каждую копейку
Показать еще


На месте происшествия работали патрульные, медики и следственно-оперативная группа.

На Броварском проспекте столкнулись три легковушки и пассажирский автобус из Беларуси

Geplaatst door Информатор Киев op Donderdag 4 juli 2019

Напоминаем, что ранее в Киеве мотоциклист без водительского удостоверения сбил маленького ребенка.

Ранее портал "Знай.uа" также сообщал о том, что во Львове водитель “Мерседеса” сбил пожилого пешехода.

Также "Знай.uа"сообщал о том, что под Николаевом произошло крупное ДТП — столкнулись два автобуса.