На улице Дарвина, 8 в Киеве неизвестные разгромили автомобиль BMW. Машину разрисовали оскорбительными надписями и призвали вернуть деньги, в машине разбиты все окна и зеркала.

Об этом сообщает портал "Сегодня"

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

В патрульной полиции Киева сообщили, что их на место ЧП вызвал мужчина.

Популярные статьи сейчас
Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

"Звонок поступил около пяти часов утра сегодня. Предварительно разгром машины квалифицирован как хулиганство, но учитывая, что это криминальное правонарушение, то на месте работает следственно-оперативная группа. Квалификация преступления может измениться, например, умышленное повреждение имущества, поскольку автомобиль поврежден существенно. Следователи общаются с заявителем и с возможными свидетелями разгрома автомобиля", – рассказали в пресс-службе патрульной полиции Киева.

Однако, в полиции пока не могут сказать, зачем разгромили машину.

"Возможно, это чья-то месть или действительно человек задолжал. Все причины должно установить следствие", – добавляют сотрудники полиции.

Известно, что следователи продолжают работать на месте ЧП.

Напомним, что в центре Киева девушка разгромила дорогой спортивный автомобиль.

Как раннее сообщал портал "Знай.ua", в центре Харькова мужчина разбил монтировкой стекла в красном кабриолете на еврономерах.

Также портал "Знай.ua" писал, что в Киеве пьяная компания напала на патрульных и разбила их автомобиль.