Воров задержали правоохранители, которые планово осматривали территорию. Мужчины оказались подозрительными на вид, кроме того, тащили огромную сумку к автомобилю “Шкода”. Поверхностно осмотрев сумки, полицейские нашли золотые украшения, компьютерную технику, меховые изделия и другие ценные вещи. Также в карманах грабителей были чеки из ломбардов. Мужчины признались, что все эти вещи они вытащили из квартиры, попав туда через окно.

Следственным отделом Оболонского управления полиции задержанным сообщили о подозрении в совершении уголовного преступления и начато уголовное дело по ч. 3 ст. 185 (кража) УК Украины. Статья предусматривает до шести лет лишения свободы. Ведя следствие, полиция утверждает, что эти трое могут быть причастны и к кражам в других районах Киева.

Напомним, на Николаевском пляже произошло страшное изнасилование, но горожане вовремя подоспели.

Ранее портал Знай.uа рассказал как полиция поймала "трудоголика" по горячим следам.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам выдадут сертификаты на 400 гривен Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем 3 минуты – правда или миф? За сколько ракета "Циркон" может добраться до украинских городов Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать
Показать еще

Также Знай.uа писал, что полиция задержала 37-летнего мужчину, который за неделю ограбил один и тот же магазин пять раз.