В ночь на четверг на Дарницком шоссе Киева, возле поворота на улицу Березняковскую произошло смертельная авария с участием пешехода.

Об этом сообщает портал "Факты"

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Как выяснилось, пострадавшим оказался мужчина примерно сорока лет, который проживает в Киеве.

Популярные статьи сейчас
Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

Стало известно, что погиб он из-за того, что внезапно появился на проезжей части в непредусмотренном для перехода месте, где дорога на освещена.

Сбила неосторожного пешехода старенькая Honda, которая ехала в сторону Правого берега.

После наезда машина ушла правее, зацепила бордюр и, оставляя поврежденным колесом царапины на асфальте, остановилась. Водитель был шокирован случившимся, медики ему оказали первую помощь. От госпитализации отказался. На данный момент начато расследование.

Напомним, что в Кирилловке, на Запорожье случилось страшное ДТП. Женщина-водитель легковушки не справилась с управлением и на скорости слетела с дороги.

Как раннее сообщал портал "Знай.ua", 23 июня около 18.30 на повороте в село Кизя Бродовского района произошло кровавое ДТП.

Также портал "Знай.ua" писал, что на въезде в Киев со стороны Житомирской трассы в ночь на понедельник, 24 июня, столкнулись две фуры.