На въезде в Киев со стороны Житомирской трассы в ночь на понедельник, 24 июня, столкнулись две фуры.

Об этом сообщает ТСН.

Читай Знай.uа в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

По состоянию на утро движение в связи с аварией ограничено, машины двигаются лишь по одной полосе.

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк предупредил украинцев о важном обновлении: что изменилось Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Астролог увидел в мае "беду" для Украины
Показать еще

Также стало известно, что пробка на въезд в столицу уже растянулась на пять километров.

По предварительной информации, водитель одного из грузовиков затормозил на светофоре, который возле КП, когда в него въехало другое авто. В результате столкновения 30-летний водитель второй фуры погиб на месте.

Также известно, что больше пострадавших в ДТП нет. Разбитые транспортные средства перекрыли все полосы движения, кроме одной.

Напомним, что в четверг, 20 июня, напротив заправки WOG на Набережной Заводской столкнулись Suzuki и Opel. Opel от удара вылетел на разделительную полосу, где остановился в метре от опоры рекламного щита. Из-за ДТП заняты две полосы движения — проездные крайний левый и правый ряды.

Как ранее сообщал портал "Знай.uа", в четверг, 13 июня на Янтарной столкнулись ЗАЗ и Chevrolet. С места аварии двух пострадавших с травмами различной степени тяжести увезла скорая помощь.

Также портал "Знай.uа" писал, что в Киевской области водителей пугает очень ужасная развязка, на которой произошло почти полсотни аварий за последний год.