Под Киевом в городе Буча загорелись склады. В сети уже появилось видео пожара, на котором видно дым, столбом подымающийся в небо.

На место пожара уже приехали спасатели. Однако официальной информации о том, когда начался пожар и есть ли пострадавшие, пока нет.

Если горят склады значит это кому-то нужно: в городе Буча под Киевом серьёзный пожар в складских помещениях. сильное задымление. На место отправлены значительные силы спасателей. Надеемся, обойдётся без пострадавших

Geplaatst door dtp.kiev.ua op Zaterdag 22 juni 2019

"Если горят склады значит это кому-то нужно: в городе Буча под Киевом серьёзный пожар в складских помещениях. Сильное задымление. На место отправлены значительные силы спасателей. Надеемся, обойдётся без пострадавших", - сообщается в "Дтп.киев.юа".

Популярные статьи сейчас
Закатывайте рукава – еще придется поработать: кого из украинцев не отпустят на пенсию в 2024 году Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля
Показать еще

Вечером в субботу, 22 июня, в Киеве неизвестный с ножом бросался на людей на станции метро "Лесная". Об этом сообщили в паблике "Киев оперативный".

Напомним, после трагедии с депутатом Тимчуком, волна "суицидов" может продолжиться.

Как сообщал портал Знай.uа, гибель депутата Тимчука: Геращенко раскрыл детали, роковая ошибка.

Также Знай.uа писал о том, что всю страну всколыхнула ужасная трагедия. Электрика, который ремонтировал сеть, поразило током, он не выжил.