В субботу, 22 июня, временно прекратят движение скоростные трамваи №1 и №3 из-за капитального ремонта Борщаговского путепровода.

Об этом сообщают в пресс-службе коммунального предприятия "Киевпасстранс".

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

На время реконструкции путепровода будут запущены временные маршруты общественного транспорта:

Популярные статьи сейчас
Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Придется платить по 8,79 грн за кВт: энергетики предупредили всех потребителей Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще
  • трамвай №2 — от проспекта Королева до бульвара Ромена Роллана (бесплатно);
  • автобус №3Т — от Кольцевой дороги до улицы Старовокзальной;
  • автобус №4 — от Михайловской Борщаговки до Индустриального путепровода (через проспект Отрадный).

Напомним, что "Киевавтодор" продолжает ремонтировать дорожное покрытие в городе, поэтому на дорогах вводятся временные ограничения. С 06:00 19 июня до 20:00 30 июня дорогу перекроют на пересечении бульвара Вернадского, улицы Академика Ефремова и проспекта Палладина.

Как раннее сообщал портал "Знай.ua", движение транспорта по харьковской площади Свободы в последующие три дня будет частично ограничено. Ограничения введены из-за подготовки к выпуску офицеров и продлятся с 7:00 19 июня до 21:00 22 июня.

Также портал "Знай.ua" писал, что со вторника 18 июня до 22 августа на пешеходном мосту на Аллее Героев Небесной Сотни будет закрыто движение пешеходов.