"Киевавтодор" продолжает ремонтировать дорожное покрытие в городе, поэтому на дорогах вводятся временные ограничения.

Об этом сообщает портал "Факты"

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Известно, что с 06:00 19 июня до 20:00 30 июня дорогу перекроют на пересечении бульвара Вернадского, улицы Академика Ефремова и проспекта Палладина.

Популярные статьи сейчас
Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие Дешевле, чем чашка кофе: Vodafone запустил льготный тариф, но не все так радостно С 28 апреля и до 5 мая: "Нафтогаз" призвал потребителей осмотреть газовые счетчики
Показать еще

Также с 21:00 18 июня до 06:00 19 июня закроют движение на улице А. Малышко (между домами №№ 1 и 3).

А с полуночи 22 июня приступают к капремонту путепровода на пересечении проспектов Комарова и Л. Курбаса с ж/д путями Киев-Волынский — Святошин (возле платформы Борщаговка), из-за чего движение в направлении к центру ограничат (работы продлятся до конца текущего года), в 2020 году запланирован ремонт проезжей части в направлении Кольцевой дороги.

Напомним, что в Днепре на выходные перекроют центр города. В ближайшие выходные Днепр будет принимать этап Кубка Европы по триатлону Dnipro Triathlon Fest 2019.

Как раннее сообщал портал "Знай.ua", в городе Белая Церковь возле Киева в течение нескольких дней намерены перекрывать движение на некоторых участках дорог. Это связано с проведением соревнований велосипедистов.

Также портал "Знай.ua" писал, что в связи с проведением ремонтных работ на улице Короленко, временно прекращено движение на участке улицы от проспекта Дмитрия Яворницкого до улицы Челюскина.