В Днепровском районе Киева ищут несовершеннолетнего Витязя Артемия Александровича 2002 года рождения, который ушел из дома по адресу проспект Тычины, 9 и не вернулся. Родственники и полиция просят помочь в поиске ребенка.

Об этом сообщает полиция Киева.

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Известно, что подросток пропал 15 июня в период с полуночи до 14:00.

Популярные статьи сейчас
"Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего
Показать еще

Правоохранители назвали приметы мальчика. Пропавшему на вид 17-19 лет, рост 185 сантиметров, худощавого телосложения, грязные волосы темно-русого цвета по шею.

Из одежды он был одет в черную кофту с замком, темно-синие брюки, кожаные кроссовки на липучке сине-зеленого цвета.

Напомним, что поиски 11-летней Даши Лукьяненко, которая исчезла в селе Ивановка Одесской области в четверг, 13 июня, продолжаются, однако пока что каких-либо следов ребенка не обнаружено. Девочка ушла днем на танцевальный кружок, но домой так и не вернулась.

Как раннее сообщал портал "Знай.ua", в Харькове бесследно пропал очередной подросток, несколько недель назад не вернувшийся домой. Алексей Шелест разыскивается сотрудниками Харьковского отдела полиции

Также портал "Знай.ua" писал, что правоохранители Одесской области разыскивают 11-летнего Григория Триколича, который в субботу не вернулся домой.