В Вышгородском районе Киевской области из-за пожара сгорели десять автобусов "Богдан".

Об этом сообщает пресс-служба Государственной службы Украины по чрезвычайным ситуациям (ГСЧС).

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Инцидент произошел в поселке городского типа Дымер.

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает
Показать еще

Стало известно, что пожар возник сегодня ночью в 2.40. В 3.52 пожарные ликвидировали возгорание.

Жертв в результате этого инцидента нет, причины пожара устанавливаются.

Стоит отметить, что поселок Дымер находится в 32 км к северу от Киева. На его территории также расположен автобусный парк, который обеспечивает сообщение поселка с Киевом и окрестными населенными пунктами.

Напомним, что в Харькове произошел нерядовой случай возгорания автомобиля, причины которого оказались крайне непонятными. К моменту приезда спасателей на место пламя охватило моторный отсек и заднее левое крыло дорогого гибридного американского авто.

Как раннее сообщал портал "Знай.ua", в Киеве в ночь на 7 июня на улице Гната Хоткевича вспыхнул масштабный пожар. Огонь появился на территории бывшей автомобильной базы. Пламя охватило помещение и перекинулось на припаркованные рядом машины.

Также портал "Знай.ua" писал, что в городе Татарбунары Одесской области загорелись хозяйственные постройки с живностью на одном из частных дворов.