Возле здания Конституционного суда в Киеве произошел конфликт между сторонницей президента Украины Владимира Зеленского и сторонником бывшего президента Украины Петра Порошенко.

Об этом сообщает портал "Корреспондент"

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Видео инцидента опубликовал 11 июня очевидец в YouTube.

Популярные статьи сейчас
А что так можно было? Украинец "категорически отказался" от повестки - поддержал ли его суд Речь идет почти о 10 тысячах гривен: сколько сегодня должны получать украинские пенсионеры Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

На кадрах видно, как мужчина вырвал плакат у женщины, которая агитировала за действующего президента Украины. Она не растерялась и ответила обидчику ударом по голове, а потом получила уже от него по лицу.

Вскоре в кадре появился сотрудник полиции, который пытался урегулировать конфликт.

Напомним, что в понедельник, 10 июня, под зданием Администрации президента прошла акция протеста под названием "Останови капитуляцию". Активисты сожгли под зданием белый флаг и вывесили фото погибших бойцов на Донбассе.

Как раннее сообщал портал "Знай.ua", 8 июня в Харькове произошла массовая потасовка между собственниками торговых мест, "Национальным корпусом", полицией и администрацией торгового центра "Барабашово".

Также портал "Знай.ua" писал, что в пятницу, 7 июня, в Киеве несколько сотен человек перекрыли одну из центральных улиц города.