В Киеве на Южном мосту частично ограничат движение транспорта.

Об этом сообщает пресс-служба Киевской городской государственной администрации (КГГА).

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Стало известно, что с 14:00 13 июня до 06:00 8 июля из-за ремонтных работ на Южном мосту будет частично ограничено движение транспорта в первой и второй полосах в направлении с улицы Николая Бажана на Надднепрянское шоссе.

Популярные статьи сейчас
Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили" Елена Зеленская удивила украинцев своими ногами, но объяснила, почему так произошло
Показать еще

"Коммунальная корпорация просит извинить за временные неудобства, связанные с выполнением ремонтных работ", - указано в сообщении.

Также в Киеве с 7:00 12 июня до 11:00 13 июня частично ограничат движение транспорта на улице Академика Заболотного в связи с выполнением работ по ремонту асфальтобетонного покрытия на местном проезде на участке от ТРЦ "Магелан" до Феофановского рынке.

Напомним, что в Харькове начинает действовать очередное ограничение движения транспорта, о котором местные жители и гости города не должны забывать. Согласно сообщению пресс-службы местного горсовета, на одной из улиц до конца месяца будет ограничено движение транспорта.

Как раннее сообщал портал "Знай.ua", в городе Белая Церковь возле Киева в течение нескольких дней намерены перекрывать движение на некоторых участках дорог.

Также портал "Знай.ua" писал, что в связи с проведением ремонтных работ на улице Короленко, временно прекращено движение на участке улицы от проспекта Дмитрия Яворницкого до улицы Челюскина.