В Киеве мужчина избил женщину на глазах у прохожих, после этого он ограбил ее и сбежал.

Об этом сообщает портал "Obozrevatel"

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Известно, что преступление произошло 11 июня в 13:15 на остановке общественного транспорта в районе Демеевской площади (Голосеевский р-н).

Популярные статьи сейчас
Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Стоит отметить, что преступник ударил пострадавшую кулаком в лицо, после чего сорвал с нее золотую цепочку.

Также известно, что грабитель был в кепке, шортах и футболке. После совершения преступления он сбежал в сторону железнодорожных путей.

Напомним, что в Киеве ученицы школы №211 жестоко избили школьницу. Одна из них ударила девочку ногой в живот, а потом продолжила бить ее на земле. В это время свидетели нападения снимали избиение на видео.

Как раннее сообщал портал "Знай.ua", в Одессе в парке сепаратист избил ногами молодую маму, гулявшую с ребенком. Инцидент произошел в парке Горького, где вечером гуляла Наталья ребенком. Женщина сообщила, что в полиции приняли заявление, однако отпустили нападавшего, а ей указали на дверь.

Также портал "Знай.ua" писал, что в сети появилось видео, как группа подростков нападает на парня, валит его на землю и с размаху пинает ногами.