Вечером в понедельник, 10 июня, на Житомирской трассе при въезде в Киев столкнулись три автомобиля.

Об этом сообщает портал "Сегодня"

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

По словам очевидцев, авария произошла недалеко от поворота в село Белогородка, возле остановки "Сосновый бор".

По предварительной информации, грузовик Mercedes врезался в едущий впереди в попутном направлении Opel, в котором кроме водителя сидели еще трое пассажиров. Opel в результате удара "догнал" еще и "старенькое "Жигули", где ехала пожилая супружеская пара.

Все авто получили существенные механические повреждения, трем людям понадобилась медпомощь. Что стало причиной ДТП, предстоит установить правоохранителям.

Популярные статьи сейчас
Оценки в школах стали тайной: МОН утвердило 4 вида оценивания для всех учеников Россия атаковала Киев дронами "Шахед": взрыв в Выдубичах, тревога дважды за вечер Деление классов на группы с 24 учеников: МОН обнародовало новые правила для школ Свет по 7,6 грн, газ до 26 грн за куб: план удорожания коммуналки для украинцев
Показать еще

Напомним, что машина службы такси Uber попала в страшное ДТП в Киеве. Авария произошла в понедельник, 10 июня, приблизительно в 04:00 на перекрестке улиц Жилянской и Льва Толстого. Там произошло столкновение между легковушками Volkswagen Golf и Skoda Fabia.

Как раннее сообщал портал "Знай.ua", авария произошла в субботу, 8 июня, вечером в городе Золочев на автодороге Львов-Тернополь.

Также портал "Знай.ua" писал, что в пятницу, 7 июня, на трассе Киев-Чоп в Ровенской области произошло страшное ДТП - столкнулись грузовик, маршрутка с 15 пассажирами и легковой автомобиль.