Сотрудники Службы безопасности Украины в рамках противодействия незаконному обороту наркотиков блокировали в Киеве контрабандное перемещение и сбыт кокаина.
Подпишись на Знай в Google News! Только самые яркие новости!
Подписаться
Об этом сообщают в пресс-центре СБУ.
Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!
Оперативники спецслужбы установили, что житель Донецка, который временно проживает в столице, организовал противоправные переправки наркотиков из-за рубежа для продажи. Полученный "товар" он реализовывал через разветвленную сеть дилеров в столичном регионе Украины.
Пугачева неожиданно призналась о проблемах с Орбакайте - Примадонна без сил: "Когда помру..."
Мир простился с роковой бунтаркой Билли Айлиш: от бывшей звезды эпатажа остались одни воспоминания
Карантин забрал у Марички Падалко последние силы: "Дает о себе знать"
Jerry Heil раскрыла правду о переезде в Америку и сотрудничестве с продюсером Поляковой Ясинским: "Я Лана Дель Рей"
Правоохранители задержали фигуранта производства согласно ст. 208 Уголовно-процессуального кодекса Украины на одной из улиц Киева во время сбыта двухсот граммов кокаина – очередной партии наркотиков.
Стоит заметить, что стоимость изъятых наркотических средств на "черном" рынке составляет тридцать тысяч долларов США.
Сейчас злоумышленнику объявлено о подозрении в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 307 Уголовного кодекса Украины и избрана мера пресечения в виде содержания под стражей.
Напомним, что сотрудники правоохранительных органов Харькова задержали опасную банду, занимавшуюся изготовлением и сбытом наркотиков. В ходе удачного рейда полицейские сумели задержать двух братьев, которые изготавливали и сбывали амфетамин.
Как раннее сообщал портал "Знай.ua", в Киеве правоохранители задержали иностранных граждан, которые занимались наркоторговлей, изъято более 300 кг героина.
Также портал "Знай.ua" писал, что в Румынии на берегу Черного моря полиция выловила из воды более 100 кг кокаина.