В Киеве "заминировали" сразу две станции метро и правительственные здания.

Об этом сообщают на странице "Киевский метрополитен" в Facebook.

Читай Знай.uа в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

"Станции "Теремки", "Театральная" и "Золотые ворота" закрыты на проверку. Поступил анонимный звонок о минировании!" - указано в сообщении.

Популярные статьи сейчас
Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще

Очередная волна «минирований»: какие станции метро закрыты

Geplaatst door Информатор Киев op Maandag 10 juni 2019

Впоследствии в метрополитене рассказали, что станции метро, а также пересадку открыты на вход и выход.

"Проверку окончено. Взрывоопасных предметов не обнаружено", - сообщили в пресс-службе метрополитена.

Стоит также подчеркнуть, что появилась информация о "минировании" Верховной Рады, Министерства обороны, гипермаркета "Метро", магазина "Дары моря".

Сейчас на этих объектах работают специалисты.

Напомним, что 8 июня во Львове на улице Зеленая, 20 "заминировали" фитнес-клуб "Форевер". Сообщение о заминировании в милицию поступило около 21:10 часа. Проверку фитнес-клуба закончили в 22:15 часа.

Как ранее сообщал портал "Знай.uа", в полицию поступила информация о том, что 15 объектов на территории Одессы должны взорваться. Среди них: жилые дома, медицинские учреждения и торговые заведения.

Также портал "Знай.uа" писал, что в Киеве говорят о заминировании нескольких заправок и сети заведений McDonald's. В тот раз неизвестные минировали больницы, супермаркеты и посольства США.