Центр украинской столицы окутал дым, активисты устроили митинг.

Об этом стало известно благодаря сообщениям украинских СМИ.

Так, на Софийской площади, возле Печерского суда, устроили протест активисты Национального корпуса для поддержки Сергея Филимонова. Центр Киева полностью в дыму, раздаются взрывы.

Отметим, что Филимонов является главой Нацкорпцуса и выступает против незаконных застроек в Киеве.

Популярные статьи сейчас
Пенсии и выплаты выросли: кто в Украине получит больше денег в 2026 году Готовьте запасы и сажайте огороды: украинцев предупредили об угрозе голода Пенсионеров перестали пускать в общественный транспорт: что не имеют права требовать В "Нафтогазе" заявили, что больше не будут принимать показания счетчиков: что изменится
Показать еще

"Во время борьбы с незаконными застройками у Филимонова состоялась стычка с главой Нацполиции Киева Андреем Крищенко. Также он не раз устраивал акции против министра внутренних дел Украины Арсена Авакова. По этой причине с Сергеем судятся уже третий год. Заседания переносят по непонятным причинам", - рассказали изданию протестующие.

Напомним, полицейский сбил ребенка на переходе, медики делают все возможное: детали ДТП.

Как сообщал Знай.ua, Софиевскую площадь в Киеве окутало густым дымом: что происходит.

Знай.ua писал, Нацкорпус мчится в Одессу: Кернеса и Труханова бросило в дрожь.