Lifecell заявил об очередном повышении тарифов, что спровоцировало волну недовольства среди абонентов. Некоторые заявили о готовности распрощаться с сим-картой оператора. Об этом свидетельствуют комментарии на официальной странице компании в facebook.

Так, украинка пожаловалась, что ей пришло уведомление о повышении цен на связь в сети Lifecell. По новым правилам ей придется платить 140 гривен, что достаточно дорого для нее.

Lifecell. Фото: скрин youtube
Lifecell. Фото: скрин youtube

"Сегодня пришло смс о поднятии тарифа "Удобный", с 21. 09 он стоит 140 гривен. При том, что я не пользуюсь связью этого оператора, мне ещё тариф подымают", - пожаловалась украинка.

Lifecell, скриншот: YouTube
Lifecell, скриншот: YouTube

Популярные статьи сейчас
Гречку, подсолнечное масло и муку будет покупать по новым ценам: сколько придется выложить Как отказаться от получения повестки, чтобы вам за это ничего не было Конец света все ближе? Эксперты нашли пугающую надпись, которая готовит к худшему: "К Земле приближается" Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена
Показать еще

Абонентка заявила, что ранее поддерживала свой номер активным, но сейчас серьезно задумалась о том, чтобы выбросить сим-карту Lifecell.

"Это очень дорого. Раньше я раз в год пополняла на десять гривен, а теперь вообще выкину симку. Экономические условия не причём, на них не надо списывать. Просто оператор обнаглел вообще", - возмутилась абонентка.

Жалоба на Lifecell. Фото: скрин facebook.com/lifecellua
Жалоба на Lifecell. Фото: скрин facebook.com/lifecellua

Также украинцы возмущены тем, что тарифы растут, а вот качество связи вызывает немало вопросов.

"Тарифы поднимаете, поднимаете, а качество предоставления услуг желает лучшего!!", - возмутились в комментариях.

Жалоба на Lifecell. Фото: скрин facebook.com/lifecellua
Жалоба на Lifecell. Фото: скрин facebook.com/lifecellua

Ранее портал Знай сообщал, абоненты хватаются за голову: Lifecell объявил о новом повышении тарифов.

Также наш портал информировал, Lifecell порадовал абонентов новой халявой: наберите комбинацию и заберите подарок.

Кроме того, информационный портал Знай сообщал, Lifecell списывает у абонентов десятки гривен за отключенные ранее услуги: "Занимается воровством".