Известная украинская сеть супермаркетов АТБ запустила выгодную и приятную акцию под названием "Крепкие скидки", которая продлится до конца 2023 года.

Супермаркет "АТБ", фото: znaj.ua
Супермаркет "АТБ", фото: znaj.ua

Соответствующую информацию сетьопубликовалана своем сайте.

Воспользоваться минимальными ценами в сети смогут только пользователи АТБ от банков-партнеров – Райфайзен банк, А-Банк, Сбербанк, Укргазбанк.

Супермаркет АТБ
Супермаркет АТБ

Популярные статьи сейчас
Будут дежурить представители ТЦК: где украинцам теперь могут вручить повестку Коммунальные платежи отменяются: названа категория лиц, которой можно не платить Получили зарплату, сделали заначку и остались без денег: украинцев предупредили о неприятностях дома Пенсионерам приготовили приличную надбавку, но дадут не каждому: кто может надеяться
Показать еще

Приобрести товары по акционной цене можно будет еженедельно до конца 2023 в пятницу, субботу и воскресенье при оплате картой АТБ.

Действовать акция начала 26 мая и специальную карту АТБ в указанных банках есть возможность получить еще до конца года.

Супермаркет АТБ, скриншот видео
Супермаркет АТБ, скриншот видео

Рассчитываясь такой картой покупатели смогут получить скидку до 44% на все товары в супермаркете.

Имея такую ​​карту клиенты могут получить дополнительную скидку 5% на 500 товаров в сети АТБ клиенты. Ценники на них имеют ярко-оранжевую окраску.

Супермаркет АТБ, фото: кадр из видео
Супермаркет АТБ, фото: кадр из видео

Ассортимент акционных товаров будет еженедельно обновляться.

Следует обратить внимание на то, что акционные цены действуют только в магазинах и не работают при заказе через интернет.

Напомним, мы писали, что врач биологических наук ответил, в каком мясе очень много опасных токсинов: могли этого не подозревать.

Как сообщал "Знай.ua", слезами ценники не смыть: в Украине резко подорожали лук и морковь, где остались "акции".

Также "Знай.ua" информировал, что супермаркеты подняли цены на овощи из борщового набора: картофель и свекла обойдутся дороже.