С начала года украинские операторы несколько раз существенно поднимали цены на тарифы. Украинцы восприняли изменения с негодованием. Киевстар решил немного исправить ситуацию, ведь абоненты массово начали убегать от оператора.

Уже с 1 июня оператор отменит несколько тарифных предложений, в частности контрактный тариф LOVE UA., тарифы Ваш выбор, LOVE UA.

мобильная связь
мобильная связь

На смену указанным тарифам Киевстар создаст новые:

Тариф LOVE UA Свет Контракт , который будет стоить абонентам 150 грн в месяц: безлимит на связь в сети Киевстар, 150 мин на другие номера и 15 ГБ безлимитного интернета.

LOVE UA Песня. Контракт будет на 50 грн дороже предыдущего тарифа, и в нем будет на 5 ГБ больше интернета и на 100 минут на другие мобильные номера.

Популярные статьи сейчас
Посмотри внимательно в трудовую книжку: из-за этих "записей" украинцы остаются без пенсии Умер Король Британии Чарльз ІІІ (обновлено) Выезд из Украины изменится 18 марта: какие нововведения ждут всех уже в понедельник Украинцам помогут выжить: выплатят по 3600 грн на каждого члена семьи
Показать еще

Мобильная связь, скриншот: YouTube
Мобильная связь, скриншот: YouTube

А в тарифном пакете LOVE UA – Сила. Контракт за 300 гривен пользователи получат 50 ГБ интернета и 300 минут на другие номера.

Кроме того, Киевстар также планирует изменить названия и условия использования тарифных планов ВАШ Комфорт и ВАШ Безлим.

мобильная связь
мобильная связь

Следовательно, тариф ВАШ Комфорт получит новое название LOVE UA Движение. Контракт. Среди новшеств:

  • 50 дополнительных минут для звонков в другие сети.
  • еще 40 ГБ без ограничения скорости для Интернета.
  • обновленные условия услуги "Роуминг как дома"

Другой тарифный пакет, ранее называвшийся Тариф ВАШ Безлим будет переименован в LOVE UA Успех. Контракт. В стоимость пакета теперь включат новые условия услуги "Роуминг как дома".

Напомним, Киевстар снова поднимает цены: тарифы перевалят за 300 гривен