Все, что вы слышали о техосмотре в Украине, уже работает: как изменилась процедура проверки

Техосмотр, скриншот: YouTube
Техосмотр, скриншот: YouTube

Для всех украинских водителей очень важные новости. На территории нашей страны приступили к действию новые правила техосмотра для транспортных средств. Предварительно обещают, что эти новые правила должны улучшить процедуру обязательного техосмотра. Есть информация, что новые правила одобрил Кабмин в ходе планового заседания. Об этом стало известно благодаря сообщению пресс-службы Министерства внутренних дел Украины. Согласно обновленным правилам, техосмотр автомобилей в Украине будет производиться с использованием электронных протоколов вместо бумажных форматов.

Как в Украине разрешить конфликт с поставщиком газа: отключение, счетчики и отсутствие собственника жилья

Нафтогаз, скриншот: YouTube
Нафтогаз, скриншот: YouTube

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего
Показать еще

Эксперты уверены, что во многих случаях "обойти" проблемы со спорными ситуациями с поставщиками газа – очень легкое дело. К примеру, если хозяин едет ненадолго, то можно заранее вызвать сотрудников службы и просто перекрыть систему. Такие действия помогут решить множество возможных проблемных последствий.

Столичные власти хотят поднять стоимость проезда в общественном транспорте: "Где еще такой дешевый?"

Общественный транспорт. Фото: Youtube
Общественный транспорт. Фото: Youtube

Поднять тарифы на проезд в общественном транспорте Киева предлагает директор департамента транспортной инфраструктуры КГГА Руслан Кандибор. По его словам, развивать общественный транспорт невозможно, поскольку проезд в Киеве самый дешевый в Украине. Он заявил, что уже пора задуматься над тем, чтобы повысить плату за проезд. В столице цена проездного билета на общественном транспорте составляет 6,50 грн. Он утверждает, что столичный общественный транспорт "на 300% дотационный". Кандибор считает, что депутатам пора задуматься над тем, чтобы поднять тарифы на проезд.

Через 1500 грн украинец стал "заложником" ПриватБанка, не хотели отдавать до последнего: "Береги спутали..."

ПриватБанк, скриншот: YouTube
ПриватБанк, скриншот: YouTube

Один из трех крупнейших украинских государственных банков "ПриватБанк", пользующийся большой популярностью только потому, что имеет большую сеть банкоматов и терминалов пополнения по всей стране, продолжает "дарить" украинцам неприятные ситуации. На этот раз украинец, не являющийся клиентом банка, признался, что его пополнение в 1500 грн не хотели возвращать, поскольку он не является клиентом банка. Проблема возникла тогда, когда терминал принял деньги, но на другой счет они не поступили, якобы из-за "технического сбоя".

Революция в россии началась? Экстрасенс Людмила Хомутовская об истории с Белгородом: "Только цветочки"

Людмила Хомутовская. Фото: youtube
Людмила Хомутовская. Фото: youtube

Таролог Людмила Хомутовская рассказала, что на россии начали движение ополченцы, и что они хотят. Эксперт рассказала, что происходит на границе на России. Расписание тарологинясделалана YouTube-интервью.

Нет, это не наши, это они купили танки и хотят сделать отдельную республику. Участвовала ли Украина, конечно, была какая-то подготовка, но движется там российская сторона, россия, - подчеркнула тарологиня.

Хомутовская подчеркнула, что с каждым днем ​​этих россиян станет больше и больше. Движение будет длиться и зайдет далеко. Курск, Брянск и т.д.