Похоже, что крупная тройка мобильных операторов сговорилась, и теперь компании одна за одной резко повышают тарифы на пакеты своих услуг. Украинцы просто недоумевают, за счет чего идут такие изменения. Ведь многие просто не успевают воспользоваться всеми услугами из-за постоянных проблем со связью и слабым интернетом.

На этот раз украинцы оказались под прицелом оператора Lifecell, который поднимает стоимость своего самого дорого тарифа сразу на полсотни гривен.

Об этом стало известно благодаря новому сообщению недовольного абонента оператора Lifecell на портале для отзывов Otzyvua.

Компания lifecell, фото: rau.ua
Компания lifecell, фото: rau.ua

"Тарифы дорогие! Стоимость тарифов не соответствуют заявленным услугам, как только отключают свет, то интернет лагает, lifecell тупо вырубает интернет. А за что я тогда каждый месяц плачу полную сумму за тариф?! За какие предоставленные услуги, если вы их ограничиваете и 100 процентно не предоставляете?! Так тогда вы должны делать скидку. За последние 8 месяцев поднималась плата за тариф 4 раза, вы что, ненормальные?! Оплата поднималась тупо через каждые 2 месяца. Может хватит уже обворовывать людей, потому что ваши услуги не соответствуют ценам которые указаны на тарифы!", — пишет недовольный абонент.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам выдадут сертификаты на 400 гривен Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

Отзыв недовольного абонента lifecell, скриншот: otzyvua
Отзыв недовольного абонента lifecell, скриншот: otzyvua

Трудно не согласиться с украинцев, ведь сейчас мобильный оператор начал отправлять своим абонентам так называемые "сообщения счастья", в которых указывает, что поднимает тариф сразу на 50 гривен.

У нас в распоряжении есть такое сообщение:

Сообщение от lifecell, скриншот: Telegram
Сообщение от lifecell, скриншот: Telegram

Напомним, "Не спрашивали меня...": абоненты "Киевстар" жалуются, что теряют по 25 гривен ежемесячно.

Ранее сообщалось, украинцы жалуются, что Monobank списывает деньги со счетов: что делать в таком случае.

Также, Vodafone изменит стоимость популярного тарифа: сколько теперь будут платить украинцы.