Ryanair, одна из крупнейших авиакомпаний в Европе, услугами которой до полномасштабного вторжения успели насладиться украинцы, набирает в Украине пилотов и бортпроводников. Почему авиакомпания заинтересовалась украинскими работниками.

Об этом заявил гендиректор авиакомпании Майкл О'Лири, пишет Reuters. По словам главного менеджера, это делается для того, чтобы быть готовыми к возвращению после конца войны с россией.

Райанэйр. Фото: Ютуб
Райанэйр. Фото: Ютуб

Мы полны решимости вернуться в Украину, как только это станет безопасным, - сказал Майкл О'Лири.

Такие заявления прозвучали после того, как авиакомпания отчиталась об успешном третьем квартале 2022 года. Главный менеджер авиакомпании напомнил, что перед российским вторжением в Украину компания рассматривала возможность базирования в стране до 20 самолетов.

Популярные статьи сейчас
Украинцам приготовиться к проверкам налоговой: уже предупредили Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками
Показать еще

Самолеты авиакомпании Ryanair
Самолеты авиакомпании Ryanair

Капитализация Ryanair за последние три месяца выросла примерно на треть и составила 17,67 млрд евро. Ирландская Ryanair Holdings Plc, в третьем квартале 2023 финансового года, получила чистую прибыль и подтвердила прогноз на текущий фингод в целом.

Также компания заявила о том, что из Варшавы запускают пять новых рейсов.

Напомним, мы писали, что военный эксперт рассказал, в чем разница между советским хламом и западными танками для ВСУ.

Как сообщал "Знай.ua" беженцы могут собирать чемоданы домой? Эффективность сил ПВО в Украине достигла уже 90% .

Также "Знай.ua" информировал, что производителю Байракторов "погибли" недетскую взятку в Украине .