Много кто считает, что 2023 год Черного Кролика станет успешным трамплином для всех в различных начинаниях.

Но, конечно же, у звезд есть свои любимчики, которым 2023 год сулит много приятностей. Давайте узнаем, кто входит в этот список, ведь возможно там есть и Вы.

Гороскоп, знаки зодиака, фото из свободных источников
Гороскоп, знаки зодиака, фото из свободных источников

Козероги

У Козерогов жизнь в 2023 заиграет волшебными красками нежности, глубокой привязанности и безусловного принятия. Многие обретут свою половину и даже успеют создать счастливые семьи. Не исключаются переезды и успешные операции с недвижимостью. С финансами и карьерой тоже проблем не возникнет.

Овен

Многим Овнам удастся кардинально изменить свою жизнь. Ожидаются жизнеутверждающие перемены в разных сферах — от свадеб, значительных успехов в области образования и карьерных рывков до фантастических подарков судьбы, о которых Овны даже и мечтать не могли. Между тем с ноября по декабрь напористому Овну стоит запастись терпением и бдительностью, чтобы избежать непредвиденных ситуаций на старте 2024.

Популярные статьи сейчас
Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

Счастье, фото uznayvse
Счастье, фото uznayvse

Рак

Везение Раков будет сопряжено с финансами и самореализацией. Считайте, что самые заветные мечты уже у вас в кармане. В течение 2023 года ожидаются результативные поездки, незабываемые путешествия, полезные знакомства и головокружительные успехи. Будет много масштабных и очень удачных покупок. И все же расслабляться нельзя. В новом окружении затаятся лицемеры и завистники.

Весы

Грандиозные улучшения в жизни Весов стартуют уже ранней весной 2023 и будут связаны с творческими идеями, бизнесом и любовью. У Весов-одиночек начнется незабываемый роман, а вот семейным женщинам и мужчинам наконец-то повезет по-крупному именно в материальной сфере. Однако в середине лета многим Весам придется спрятать гордыню подальше и обратиться за помощью к ближайшей родне, друзьям или партнерам.

Знаки зодиака, гороскоп, фото: Pinterest
Знаки зодиака, гороскоп, фото: Pinterest

Напомним про 5 знаков Зодиака, которые не представляют своей жизни без измен: у них это в крови.

Ранее мы сообщали что деньги польются, как из Рога изобилия: эти три знака Зодиака в 2023 году получат финансовую независимость.