Совсем скоро Новый год, и если у вас нет все еще места, где отпраздновать данное мероприятие, самое время об этом задуматься. Адвокат рассказал, как снять квартиру или дом на Новый год, чтобы не стать при этом жертвой мошенников.

Украинский адковат рассказал, как успеть прыгнуть в последний вагон, и снять себе место на Новый год, чтобы отпраздновать в приятной компании, уютном месте и не стать жертвой аферистов.

Новый год. Фото: Апостроф.
Новый год. Фото: Апостроф.
Новый год. Фото: Апостроф.

Самые выгодные предложения начинают разбирать еще в начале осени, и в следующем году вам стоит поступить также.

Сначала попробуйте найти брокера посуточной аренды. Эта сфера сильно отличается от долгосрочной, и риелторов нужно искать других.

Популярные статьи сейчас
Будут под постоянным обстрелом: астролог указал, какие города ждет адская неделя Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни
Показать еще

Они отвечают на запрос человека, который хотел снять помещение, и принцип такой: если обьект уже успели сдать, то риэлтор предлагает вам похожие варианты.

Новый год, скриншот youtube Новогодние чудеса
Новый год, скриншот youtube Новогодние чудеса

Также, можно отдавать предпочтение только сделкам с договором. Главная опасность посуточной аренды в том, что отсутствует защищенность как у арендатора, так и у арендодателя. В договор нужно прописать все тонкости компенсации испорченного имущества, сроки возврата залога, а также может быть составлена перепись всего того, что находится в доме.

Новый год и чудеса, фото из открытых источников
Новый год и чудеса, фото из открытых источников

Далее эксперт Кирилл Жовтопуп поделился советами, как можно сразу распознать мошенников.

  • Человек начинает себя вести очень фамильярно и нахально;
  • Не идет на условия, которые вы предлагаете. Это сразу первый признак того, что вас никто слушать не будет, и лучше поискать еще;
  • Если все выглядит крайне небрежно и неопрятно;
  • Старается как можно быстрее подписать договор, и не дает вам время подумать;
  • Также, если с вас берут деньги с самого начала.

Напомним, что придется садиться на диету? Украинские супермаркеты подняли цены на мясо и молочку.

Ранее мы сообщали про гороскоп для всех знаков Зодиака на Новый год: Девы встретят 2023 в ссоре, Овны оставят все, а Скорпионы будут звездами.