Вот и наступила зима, которой каждый украинец так боялся. Хоть на улице температура в среднем около 0 градусов, с каждым днем будет только холодать. Сейчас гражданам напомнили, как можно избежать переохлаждения.

Новый сюжет об этом был снят Министерством внутренних дел Украины, где подробно и рассказали об этом. Нужно быть готовыми ко всему, и уметь бороться с даже самыми сложными ситуациями.

В первую очередь вам нужно найти какое-то укрытие в сухих и теплых местах. Далее разместите под собой подушку, или же каремат. В первую очередь вам нужно будет утеплить руки, ноги, шею и голову - самые уязвимые места, ну и конечно же избегайте сквозняков.

батарея, скриншот из видео
батарея, скриншот из видео

По возможности выпейте теплый сладкий чай, а также пищу, которая богата на белок. Это поможет вам быстро и за короткий срок восстановить всю жизненную энергию.

Популярные статьи сейчас
Будут под постоянным обстрелом: астролог указал, какие города ждет адская неделя За бесплатные поездки в автобусах теперь придется платить "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает
Показать еще

Если вдруг ваши вещи намокли, обязательно нужно найти что-то сухое, ведь иначе вам простуды точно не избежать, а в такое сложное время это последнее, чего хотелось бы.

Далее, не забываем об активностях. Делайте простые упражнения как руками, так и ногами.

Пункт обогрева, кадр из видео
Пункт обогрева, кадр из видео

Самое главное не пытаться быстро согреться, а также употреблять алкоголь и табак.

Все это поможет вам не замерзнуть зимой, если вы вдруг оказались в сложном положении. Каждому из нас нужно беречь себя, так как скоро нам еще отмечать победу над Россией.

Обогреватель, фото: Instagram
Обогреватель, фото: Instagram

Напомним, что сокращение производства и стремительный рост цен: молочная индустрия в Украине переживает сложные времена

Ранее сообщалось, как украинцам во время войны оформить инвалидность: перечень документов и куда обращаться

Также, как ажиотаж с генераторами повлияет на стоимость топлива: будет ли дефицит и в чем причина очередей на АЗС