Удача - очень характерная дамочка, которая приходит не ко всем и не всегда, как ее не проси.

До того бывает обидно, что у кого-то она вообще завсегдатай и у человека все отлично, а кто-то никак не может дозваться. Неважно, в какой вы группе, но наши советы помогут и первым, и вторым.

И как в театре все начинается с вешалки, так в доме все начинается с прихожей. Так как же обставить и украсить эту комнату, чтоб в доме всегда были удача и деньги?

ремонт
ремонт

Установите входную дверь красного цвета

Обычно мы очень непривередливы в выборе цвета входной двери, считая, что экспериментировать с этим ни к чему — вполне сгодится темная металлическая либо деревянная дверь. Между тем именно яркие оттенки способны отвадить злых духов, а удачу и богатство, наоборот, привлечь.

Популярные статьи сейчас
Хватит на продукты и даже коммуналку: ПриватБанк начислит клиентам по 2500 грн кэшбека Молиться на индексацию не придется: украинцам подсказали, как увеличить пенсию Кого не мобилизуют в армию: список профессий Вам понадобится магнит: проверьте монеты в кошельке – некоторые могут принести 35 000 гривен
Показать еще

Согласно принципам фэншуй, наиболее выгодным является красный цвет входной двери. Да, смотрится это весьма необычно, но разве вы не готовы на такое нестандартное решение ради семейного благополучия?

Чтобы в доме всегда были деньги и удача, соблюдайте порядок в прихожей

Практически во всех домах прихожая начинается со шкафов или вообще свалки ненужных вещей, тумбочек с обувью и прочими принадлежностями, которые просто некуда деть, а выбросить жалко. Вы должны отдавать себе отчет в том, что захламление пространства у входной двери играет против вас, потому что препятствует прохождению денежных потоков внутрь жилья. Нужно всегда соблюдать порядок в прихожей, вовремя убирать вещи, которые не носите, а также по возможности не ставить шкаф сразу у входа.

уборка, фото Pxhere
уборка, фото Pxhere

Три китайские монетки

Чтобы богатство вас "отыскало", нужна не только красная дверь, но и еще одна маленькая хитрость. Приобретите три китайские монетки, символизирующие достаток, и разместите их под коврик у входа. Говорят, что этот амулет не только поможет с финансами, но и нормализует поступление в дом жизненной энергии Ци. Очень скоро жильцы заметят, что в их жизни появляется все больше возможностей для заработка, поступают выгодные предложения, а зарплата стремительно растет.

Китайские монетки, фото из свободных источников
Китайские монетки, фото из свободных источников

Как правильно оформить прихожую

Коврик

Вы наверняка скажете, что коврик у входной двери должен быть неярким, неприметным и немарким. Но это как раз большая ошибка. Только яркие оттенки способны притянуть удачу и деньги, как и дверь красного цвета. Не стоит пугаться насыщенных цветов. Пусть коврик кардинально отличается по цвету от пола и других предметов интерьера.

Зеркала и картины

Эти предметы тоже принесут частичку счастья, если расположить их правильно. Зеркало нельзя вешать напротив входной двери, чтобы не отразить удачу. Его форма должна быть круглой или овальной, без острых углов. А картины лишь дополнят позитивный настрой. Выбирайте легкие, непринужденные сюжеты, наполненные эмоциями умиротворения.

Разбитое зеркало, Flipboard
Разбитое зеркало, Flipboard

А также конфеты

Не только люди любят сладкое. Конфеты в прихожей нужны не для того или не только для того, чтобы порадовать гостей, но и чтобы привлечь удачу. Она, образно выражаясь, "летит на сладенькое", потому обитатели дома всегда будут ощущать ее присутствие.

Напомним, что налоговая "отменила" терминалы в магазинах, но есть условие: что нужно знать.

Ранее мы сообщали, что украинцы пожаловались на систему безопасности в Megogo: аферисты подключались и покупали фильмы.