Известный юморист, шоумен и ведущий Вадим Мичковский, которого все знают, как Дядю Жору поделился с украинцами полезной хитростью, упрощающую жизнь, если рядом нет мужчины. Соответствующий ролик он опубликовал на своей странице в социальной сети instagram.

Дядя Жора обожает дарить хорошее настроение украинцам, поэтому на его страничке регулярно появляются уморительные ролики. Одна их его любимых рубрик - лайфхаки. Они не всегда полезны и применяемы в реальной жизни, но очень веселят поклонников.

Дядя Жора. Фото: скрин youtube
Дядя Жора. Фото: скрин youtube

Так, в этот раз Дядя Жора решил поделиться хитростью, которая будет полезна украинцам, если рядом нет мужчины. Юморист рассказал, как открыть банку консервы и не повредить при этом маникюр.

"Пользуйтесь", - в конце ролика отметил шоумен.

Популярные статьи сейчас
Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили" Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен Елена Зеленская удивила украинцев своими ногами, но объяснила, почему так произошло
Показать еще

Реакция поклонников, как всегда, была яркой.

"Вы лучший советчик. Я все записываю", "Я уже давно так делаю", "Дядя Жора, большое спасибо", "Супер", "Где вы были раньше?", - написали в комментариях под роликом.

Комментарии. Фото: скрин instagram
Комментарии. Фото: скрин instagram

Ранее информационный портал Знай сообщал, Дядя Жора показал, какие нестандартные намеки делает ему жена, чтобы получить желаемое: "Новый лайфхак".

Также наш портал информировал, Евгений Кошевой из "Квартала 95" напомнил, как можно стать спонсором победы: "Названные в честь временно оккупированных городов".

Кроме того, информационный портал Знай сообщал, Игорь Ласточкин из "Лиги смеха" рассказал о попытках вылечить от алкоголизма отца, живущего в рф: "От мозга ничего не осталось".